Гастроуденит хронический

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хранический гастроуденит.
Здравствуйте.
Прошел курс лечения от Хилокобактер Пилори и трех Эррозий желудка, но боли не утихли и снова возобновились. Во время приема лекарств было немного легче. Прошла только неделя. Подскажите почему?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-31 19:13
Леонид! После курса эрадикации бактерии, еще продолжается курс лечения эрозий, сроком до 2-х недель. Подойдите к врачу для коррекции лечения на эти 2 недели.