Гастростома

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Стеноз пищевода
Здравствуйте, сделали операцию гастростому, как сказали открывать не будут, свищ как видно закрыт Толи кишкой Толи какой то оболочкой, а под ней бинт он засох и тянет, и пахнет, как его удалить и вообще что делать со стомой? Как ухаживать очень мешает этот бинт
Теги: стеноз пищевода
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Вам необходимо обратиться к оперировавшему врачу, и попросить, чтобы он объяснил вам как ухаживать за стомой.