Гастроскопия при эпилепсии

Спрашивает: сердце с планеты азолин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор. Предстоит гастроскопия, в интернете прочитала что последний прием пищи в 18.00, потом есть и пить нельзя, я эпилептик в 9 вечера мне надо таблетки выпить противосудорожные, как быть не пить их? Надо ли говорить врачу -гастроскописту что у меня эпилепсия? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-01 06:19
Здравствуйте.
Сказать про эпилепсию- обязательно.
Таблетки в 21 час выпить можно, даже можно немного покушать. Позже- нежелательно.
Удачи.
Платная консультация
сердце с планеты азолин 2014-10-01 06:50
Спасибо большое.