Гастроскопия помогите с анализом

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор. Провели мне Гастроскопию и в заключении написали: Гастропатия: эритематозная (гиперэмия). Дуоденопатия: эритематозная (гиперэмия). Что это значит? Меня беспокоит аппетит то есть то нету в основном нету, не чувствую голода и насыщения, вздутие живота, жидкий стул больше года 1-2 раза в день, раньше был со слизью. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

vadimmartin 2016-09-16 08:39
Еще замечаю обильное слюнотечение днем и тряска после еды или кофе. Давление и пульс при этом в норме
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-19 23:13
Vadimmartin! Для назначения лечения, необходимо пройти обследование по установлению кислотности в желудке и наличия бактерии хеликобактер пилори в желудке. Для этого сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить наличие микрофлоры в кишечнике. Сдайте кал на лямблии трижды, с интервалом в 2 дня. Имея результаты этих обследований, ваш врач назначит вам правильное лечение.
Платная консультация
vadimmartin 2016-09-20 21:05
Здравствуйте доктор. На ГДФС-базальная гиперацидность. Все остальное постараюсь сдать в ближайшее время. Спасибо