Гастропатия. Недостаточность кардии желудка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ХРБС
Здравствуйте, у меня в 15 лет был поставлен диагноз гастрит, я лечилась от хеликобактер пилори, и желудок меня перестал беспокоить. Недавно, 6 дней назад, я сделала Фгдс и мне был поставлен диагноз: гастропатия, недостаточность кардии желудка. Скажите, пожалуйста, опасно ли это? И чем лечить? Большое спасибо! P. S. На данный момент желудок не беспокоит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-11 09:33
Здравствуйте. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости. Пропейте профилактически отвар семени льна 2-3недели, этого будет достаточно.