Гастрофарм и беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня беременность 7 недель. В последние дни очень болит желудок, я практически ничего не могу есть и тем более принимать необходимые для беременности лекарства. Мой гинеколог не знает, что лучше пить в таком случае. Можно ли принимать гастрофарм, вроде он более менее безопасный препарат. Не навредит ли он плоду?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-21 21:50
Согласно инструкции не должен навредить. Лучше придерживатся диеты 1 по Певзнеру и пройти осмотр у терапевта. Можно отвар семян льна 3р в день за 30мин до еды