Гастроэнтерология

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Неделю назад появилась утренняя тошнота, нет утром аппетита, тяжесть в желудке, как ком, боль тупая под левым подреберьем. Принимаю сама утром до еды 1т омез и после каждого приема пищи креон. К вечеру состояние улучшается. Ем малыми порциями овсянку, рис, пюре. Силы еще есть. Что это может быть. Перед этим заболеванием любила на ночь поесть сладкое печенье, конфеты и шоколад
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-09 15:20
Светлана! Пройдите осмотр у терапевта. Специалист назначит осмотр желудка и УЗИ органов брюшной полости. Пройдете тест на хеликобактер пилори. Учитывая данные обследований, специалист назначит правильное лечение. Самолечением не занимайтесь.