Консультация гастроэнтеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация гастроэнтеролога. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с заболеваниями желудочно-кишечного тракта: гастрит, дисбактериоз, язвенная болезнь, состояние острого живота и т. д. Также получить рекомендации по профилактике, диагностике и лечению данных заболеваний.
В этой категории мы отвечаем на 80.93% вопросов
0
1
Здравствуйте, мне прописали препарат пилобакт ам от хеликобактера пропила вместе со своим парнем курс 10 дней, нужно ли сдавать повторный анализ чтоб убедится что его нет? Есть ли вероятность что хеликобактер пилори не полностью убит?) может нужно было пить 14 дней? Или 10 достаточно?
1
5
Здравствуйте, сдавала анализ на грибы и бак посев В анализе кишечная палочка норма 300-400 а у меня 75 кишечная палочка со слабо выраженной ферм акт норма 10% а у меня 100 лактобактерии норма 10,6 у меня 10,5. Объясните пожалуйста на какие болезни это может указывать Спасибо
0
1
Здравствуйте, сколько действуют результаты фгдс? Сделала в феврале месяце, к врачу никак за лечением попасть не могу. Какие нужны анализы и исследования для назначения лечения? Могут ли заставить делать фгдс повторно? Заранее спасибо за ответ!
0
3
Здравствуйте, беспокоит желудок. Ноющие боли до, бывает после еды, вздутие, изжога. 4 года назад проходил ФГДС, поставили диагноз гастрит и холецистит. Пролечивался омезом, холимзимом и мотилаком. Хватало лечения максимум на полгода и симптомы возвращались. В последнее время препараты перестали действовать,...
0
1
Здравствуйте, подскажите могут ли быть понос и запор чередования синдромом раздраженного кишечника. У меня часто бывает чередования запоров и поносов и уже несколько дней болит живот и урчит в нем. Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, я лечилась от гепатита с, генотип 1b один год. Лечение закончила в 2014 году, результат отрицательный каждые шесть месяцев. Недавно поела с одной и той же вилки общую еду с одной и той же тарелки с инфицированным человеком гепатитом с, во рту у него не было кровотечений. Могла ли я повторно...
0
1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать копрограмму. После прохождения ФГДС и УЗИ брюшной полости ставили ГЭРБ, дуоденит, дискинезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу. Заранее спасибо!
2
1
Здравствуйте, недавно появились хрипы или урчание в животе при глубоком вдохе. На голодный желудок или после воды чаще всего. Имеется хронический колит (ленивый кишечник), остеохондроз, всд. Периодически есть вздутия, и если переем, то пища немного болезнено проходит по кишечнику. Скажите пожалуйста,...
0
1
Добрый день. Елена Владимировна. Пропил прописанный вами курс по лечению хеликобактер и поверх. Гастрита. После него вот уже 2 недели не проходит урчание в прямой кишке и животе. Может в любое время суток урчать(без болей). подскажите что можно предпринять в этом случае?
0
1
Здравствуйте, 2 месяца назад закончила курс лечения гастрита. (Хеликобактер, беспокоила ежедневная изжога) Сейчас всё хорошо, диеты не придерживаюсь, изжоги нет. Можно ли снова употреблять куркуму, перец острый, перец чили и др специи? Очень люблю специи, но боюсь спровоцировать проблемы.
Вверх ↑
Задать вопрос