Консультация гастроэнтеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация гастроэнтеролога. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с заболеваниями желудочно-кишечного тракта: гастрит, дисбактериоз, язвенная болезнь, состояние острого живота и т. д. Также получить рекомендации по профилактике, диагностике и лечению данных заболеваний.
В этой категории мы отвечаем на 80.93% вопросов
0
5
Здравствуйте, 4 месяца беспокоит проблема желудка/кишечника. Постоянно урчит живот, до еды, после еды, и днём и ночью, даже несколько раз просыпалась из за этого. Еще беспокоит горечь во рту, отрыжка, иногда спазмические боли в животе, налёт на корне языка желто-белый и плотный, запорами страдаю с детства....
0
1
Здравствуйте, по фгдс обнаружили хеликобактер, острый гастрит и недостаточность кардии. Изжога сильная мучает постоянно. Во рту кисло. Может ли из за этого душить шею или причина в чем то другом? С щитовидкой все хорошо.
0
3
Здравствуйте, у ребёнка кашецеобразный стул, бывает жидкий и с неприятным запахом. Часто в кале остатки фруктов и овощей. На щеках прыщики, маленькие цвета кожи, бывает становится меньше бывает больше. Исключалась и молочные продукты и сахар. Без изменений.
0
1
Здравствуйте, я хочу обратиться к вам с такой проблемой. У меня всяческое отвращение к еде при одной мысли или запахе начинает подташнивать, хотя очень хочется есть, а если впихиваю в себя еду, становиться такое чувство как будто сейчас вырвет. Подскажите пожалуйста из-за чего может быть такое, как с...
0
2
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 25 лет. Давно уже заметила, как поем что-нибудь жаренного начинает болеть желудок и обязательно появляется тошнота. Скажите пожалуйста что это может быть. (В детстве был гастрит).
0
1
Здравствуйте, у меня стабильно запор. Один врач - гастроэнтеролог сказал, что восстановления самостоятельной перистальтики толстого кишечника вряд ли следует ждать. К сожалению, я не могу попасть на прием к гастроэнтерологу в ближайшее время, поэтому обращаюсь к вам. Мне прописывают экспортал и дюфалак,...
0
1
Здравствуйте, диарея довольно длительное время. Симптомы: жидкий стул и неприятный запах изо рта (рвота, тошнота, боли, температура ОТСУТСТВУЮТ) Жидкий стул может быть утром или вечером, через день, два Принимаю лоперамид, несколько дней опорожнение отсутсвует потом снова понос.
0
1
Здравствуйте, при подготовке к колоноскопии назначили фортранс, в ночь перед процедурой колоноскопии открылся сильный понос, утром, в день процедуры понос не прекращается. Можно ли в таком состоянии ехать на колоноскопию?
0
1
Здравствуйте, мучает отрыжка без запаха и вкуса, воздух внутри как бы, такое было лет 8 назад врач посоветовал Эглонил -нервное состояние внутренних органов вроде помогло, но не помню как пить --ваше мнение?
0
1
Здравствуйте, сегодня с дочерью были на узи, в заключении написано что петли кишечнтика растянуты во всех отделах, перистальтика сохранена. Справа и на уровне пупка мезентериальные лимфо узлы d=0.5 0.4 см до 6 шт пониженной эхогенности. Заключительный диагноз, увеличение печени и мезаденит. Записались...
Вверх ↑
Задать вопрос