Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации гастроэнтеролога за 2019 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Рентгенолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 283
0
0
ГастроэнтерологКод по МКБ: К29.6 2019-04-24 06:46
Здравствуйте, мама сдавала анализ на биопсию при ФГС, результат Хронический гастрит умеренной степени активности, Hp не обнаружены. Фовеолярная гиперплазия слизистой оболочки. Очаговая кишечная метаплазия код по МКБ: К29.6 что это значит? Как лечить?
0
1
ГастроэнтерологАутоиммунный процесс/гепатит? 2019-04-24 00:38
Здавствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Женщина,28 лет. Осенью 2017 года начали беспокоить метеоризм, вздутие, отрыжка воздухом, нерегулярный стул, периодические тянущие боли в левом подреберье. Обратилась к гастроэнтерологу, в анализах без патологии (кроме билирубина - повышен до 27 за...
0
7
ГастроэнтерологГастрит поверхностный 2019-04-24 00:22
Здравствуйте, Какими препаратами нужно принимать при лечении поверхностного гастрита с пониженной кислотностью (Симтомы: не сильная резь после еды, не сильный неприятный запах изо рта)
1
1
ГастроэнтерологВоенно врачебная комиссия 2019-04-23 14:13
При прохождении ввк был недовес на 3 кг отправили на дополнительное обследованиеЗаключение: Дуоденит катаральный. Хр. гастрит. Эзофагит катаральный. Повлияет ли этот диагноз на поступление в институт мвд при прохождении ввк.
0
3
ГастроэнтерологФамосан и панкреатит 2019-04-23 23:37
Здравствуйте, хотела узнать можно ли при обострении панкреатита реактивная форма по УЗИ неровные, нечеткие контуры поджелудочной и повышенная эхогенность диффузно принимать фамосан, прочла в инструкции что он сам может вызвать острый панкреатит и застой панкреатического сока и боюсь его применять, до...
0
0
ГастроэнтерологЖидкий стул с кровью 2019-04-23 23:26
Здравствуйте, Уважаимые доктора сегодня заметил после еды пошел в туалет, но не температуры нечего такого не было чувствую себя хорошо внезапно начал тужится и пошел жидинкий стул а потом заметил на бумажке кровь, потом еще раз поднатужился и как водичка пошла алая кровь капельками у меня гиморой был...
0
1
ГастроэнтерологГастрит. Болезнь 2019-04-23 22:23
Здравствуйте, у ребёнка боль в желудке, резкая, головокружение. Был гастрит, думаем сейчас обострение - дали ношпу(таблетку), ничего не помогает, дали альмагель во внутрь - не помогло. Как думаете, ждать до утра или вызвать скорую помощь?
0
1
ГастроэнтерологЛечение хеликобактера без антибиотиков 2019-04-23 21:27
Здравствуйте, я уже обращалась к вам за помощью, у моей дочки хеликобактер и иногда тошнота. Вы прописали нам антибиотики двух видов. Очень не хочется ее губить антибиотиками, она итак слабенькая. Можно ли пропить денол и фосфалюгель? Хорошо это для желудка? Если да то как пить? И второй вопрос доя...
0
1
ГастроэнтерологЧёрная рвота жидкостью. Наполненный живот 2019-04-23 20:52
Здравствуйте, 2 дня по вечерам рвота чёрной жидкостью, вздутие живота, ничего не болит. Лекарства принимаю только свечи- диклофенак. Утром и днём чувствую себя хорошо. Тяжелую пищу не ем, сладкое тоже.
0
1
ГастроэнтерологБоли после холецистэктомии 2019-04-23 20:40
Здравствуйте, 09.04.2019г. мне удалили желчный пузырь, все было прекрасно, жалоб не было. Сейчас нахожусь на больничном. Несколько дней назад появились периодические ощутимые покалывания под левым ребром и чуть ниже, независимо от приема пищи. Хирург на мои жалобы промолчал. Никакие препараты не принимаю....
1 2 3 4 5 ... 283
Вверх ↑
Задать вопрос