Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации гастроэнтеролога за май 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 9
6
2
ГастроэнтерологРаздувается живот после еды 2014-05-31 18:45
Здравствуйте! Хотел бы узнать в чём причина раздувания живота после приёма пищи. (так то "живот" есть, мужской живот, не большой). Была давно язва 12-пёрстной кишки, но уже давно зарубцевалась, были камни в почках, тоже "разбил", бывает переедаю, бывает тяжесть, но с чем-то связать вздутие живота не...
3
1
ГастроэнтерологПовышенное слюновыделение 2014-05-31 09:40
Добрый день, Хотелось получить совет касательно проблемы повышенного слюновыделения. Больше всего процесс выражается после приема пищи. В свое время принимал в течение 5 лет преднизолон, что возможно могло оказать плохое влияние на пищеварительные органы. Но ФГДС ничего серьезного при этом не показывает...
0
3
ГастроэнтерологПонижен общий билирубин 2014-05-31 21:07
Здра́вствуйте, У меня немного понижен общий билирубин: -0,291 (0,3-1,2) Анализы на функции печени посоветовал эндокринолог, с целью исследования прибавления веса, хотя со стороны желудочного тракта я страдаю от метеоризма и неполной ферментации. Пожалуйста объясните, с чем это может быть связано.
0
1
ГастроэнтерологВаше мнение 2014-05-31 13:12
Доброго дня! Мне 22 года Здравствуйте есть на языке некое красноватое пятно размером меньше монеты, знакомые сказали что это начало географического языка. Подскажите как вы думаете что это? Сдавал Общий анализ крови - показал норму Кровь на ВИЧ (ИФА, ПЦР) - отрицательно Кровь на сифилис методом RW...
0
1
ГастроэнтерологНеспецифический язвенный колит 2014-05-31 10:39
Здравствуйте уважаемый доктор. 2 Года назад поставили диагноз язвенный колит. Присутствовала кровь в стуле. Пил сульфасалазин и ставил свечи салофальк. Все прошло, но ща опять обострение, пил сульфасалазин опять, ставил свечи, но кровь все равно есть и причем ярко красная по утрам со стулом, кал нормальный,...
8
13
ГастроэнтерологПостоянно тошнит но не рвет 2014-05-30 17:53
Постоянная тошнота без рвоты уже с пол года то пройдет на месяц на два потом снова появляется. Что делать подскажите пожалуйста очень мучаюсь
0
2
ГастроэнтерологСимптомы гастрита лечение 2014-05-30 15:23
Здравствуйте, скажите пожалуйста какими препаратами можно облегчить симптомы гастрита?
0
1
ГастроэнтерологПосле позднего ужина с утра жидкий стул 2014-05-30 14:00
Добрый день! У меня такая проблема, если вечером за 3 часа до сна я что-нибудь покушаю, с утра меня мучает жидкий стул. С чем это может быть связано? Спасибо заранее за уделенное время и ответ.
0
1
ГастроэнтерологТерапевт прописал "Сорбифер" 2014-05-30 11:50
Добрый день! 2 дня назад меня выписали из больницы после операции (резекция 2/3 желудка из-за кровоточащей язвы) Вчера ходил на прием к терапевту, она мне прописала для повышения гемоглобина (сейчас 88) принимать "Сорбифер". Я приобрел, но в инструкции написано, что нужно с осторожностью принимать при...
5
1