Гастроэнтерит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, лежим в инфекционной детской больнице с гастроэнтеритом, ребенку 2 года, лежим уже шестой день все нормально, а сегодня температура 37, с чем это связано?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-02 13:06
Елена! Это может быть связано с продолжением этой инфекции или ребенок заразился новой, или есть осложнения первого заболевания. Доложите лечащему врачу. Он примет решение, что делать дальше. Всего доброго.