Гастродуоденит, кардиальный жом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после посещения ФГДС мне поставили гастродуоденит и и не полное смыкание кардиального жома. Временами начинает сильно болеть в районе солнечного сплетения, а потом как-будто кирпичей в желудок напихали. Подскажите что делать и что посоветуете пропить? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-27 10:55
Владимир! Совет можно дать после уточнения: хеликобактер нашли при обследовании желудка?