Гастродуоденит и эррозия 12перстной кишки

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Хр холецестит, гастрит.
Здравствуйте, у меня жжение в эпигастральной области. Сделала УЗИ органы в норме. ФГДС поставили диагноз гастродуоденит, эррозия 12 перстной кишки, наличие бактерийй хеликобактерпилори. Принимала лечение омез метрогил внутривенно. Холудексан, Де нол, лосепразол и амоксициллин. После лечения улучшений нет жжение не прекратилось причем оно только усилилось теперь и в левый и правый бок.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 21:31
Рита! Нужно пройти контрольный осмотр желудка и сдать контрольный тест на Хеликобактер.