Гастродоуденит

Спрашивает: РУСЛАН
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне поставили острый гастродоуденит я пропил тоблетки ношпа, альмагель-а. церукал. Дали сопроводительный лист к гастроэнтерологу но ао записи я не успел сейчас только запись на август. Что мне делать как питаться диета какая? Может таблетки?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-26 20:37
Руслан! А тест на хеликобактер проходили? Если нет возможности пройти осмотр у гастроэнтеролога, то обращайтесь к своему терапевту.