Гастродеуденит ph++

Спрашивает: чипикова инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была на обследование-фгс, поставили диагноз гастродуоденит ph++, терапевт говорит нужна консультация гастроэнтеролога, что бы он назначил лечение, ехать нужно в город, не могли бы вы проконсультировать и помочь с лечением? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-13 00:10
Чипикова Инна! Лечение должен назначить ваш терапевт. Но вы, должны еще обследоваться на Хеликобактер пилори.