Гастрит с хеликобактер пилори

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста помогите излечить гастрит с присутствием хеликобактер пилори! Поставили при гастроскопии. Никак не попаду к врачу-гастроэнтерологу, решила пока к Вам обратиться! Какие препараты Вы можете назначить! Лечила гастрит ни один раз и сейчас вот опять, только раньше у меня были бурления в животе, сейчас их нет, но зато под солнечным сплетением появился какой-то жар и боли. Что мне нужно сделать? Жду ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-04 06:07
Здравствуйте! Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на месяц, начать принимать можно нольпазу 40мг и де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 14 дней. Вопрос о назначении антибиотиков нужно решить при личном посещении гастроэнтеролога.