Гастрит рефлюксный

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, началось все с кома в груди потом желудок заболел у мня камни в желчном еще пока разобрались что это гастрит прописали лекарства рабемак цирукал пью досих пор с 24 сентября не ем ниче еще простыла горло кашель и т. д
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-15 11:45
Яна! При чувстве комка нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. После простды, пройдите эти обследования, если вы их нее проходили. А пока принимайте эти препараты. Всего доброго.
Платная консультация
ЯНа 2018-10-17 11:14
Тесть на хиликабактери пилиори положительный. Назначили де нөл рабемак и цирукал. От де нола опять ком появляется медный привкус во рту и жжение как изжога несильно. Ем мало худею. Как восстановить аппетит. Может де нөл мне неподходит
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-19 22:16
Яна! Принимайте таблетки Вентер -вместо препарата Де-нол. От бактерии хелик натуральный препарат Хелинорм. По 1т утром и вечером во время еды. Курс приема 28 дней. Удачи вам.