Лечение поверхностного гастрита с пониженной кислотностью

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Какими препаратами нужно принимать при лечении поверхностного гастрита с пониженной кислотностью (Симптомы: не сильная резь после еды, не сильный неприятный запах изо рта)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-24 00:45
Алена! У вас есть протокол ФГДС и результат теста на хелик? Кто вам выставил этот диагноз и какое лечение вы уже получили. Ждем ответ.
Платная консультация
Алена 2019-04-24 00:53
На данный момент документов к сожалению нет. Заключение дал врач после процедуры (глотании лампочки) назначил омепрозол денол и мезим. Поставил диагноз поверхностный гастрит. Лечение прошла но легче не стало.
Алена 2019-04-24 01:02
На данный момент болей не испытываю смущает лёгкий неприятный запах изорта.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-24 01:12
Алена! Лечение вам назначили правильно. Вы только не написали про бактерию хелик. У вас ее выявили или тест на эту бактерию не проводили. Напишите.
Платная консультация
Алена 2019-04-24 01:14
Нет не проводили.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-24 01:33
Алена! Сейчас принимайте Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней
За это время сдайте тест на хелик - можно дыхательный. По результатам теста можно провести коррекцию лечения. Но, обязательно нужен будет протокол ФГДС. Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2019-04-24 01:46
Спасибо