Гастрит лечение оливковым маслом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, я хотела бы узнать про лечение гастрита маслом. Знаю что проживают курс оливкового масла облепихового и т. д. а какое бы вы посоветовали? И как пройти лечение? Таблетки я пропила курс. Диагноз у меня хронический гастродуоденит. Кандидоз пищевода и недостаточность кардии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-09 19:31
Дарья! Маслами диагнозы, которые вы написали не лечат. Напишите какие вы пропили лекарства. И что беспокоит сейчас.
-1
Платная консультация
Дарья 2015-10-09 19:35
Пропила тримедат берета румикоз креон и йогулакт. На данный момент беспокоит вздутие и газы
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-12 13:47
Дарья! Нужно пропить Омепразол 20мг утром, Де-нол перед едой по 2т, 2раза в день за 30 мин до приема пищи. Курс лечения 14 дней. Капсулы Флуканазол по 50 мг один раз утром после еды. Курс 10 дней. Гевискон по 10 мл после еды - 10 дней. С 6-го дня лечения добавьте Энтерол 250мг, 2 раза в день. При сильном газообразовании принимайте 2 капсулы Эспумизана.
Платная консультация
Дарья 2015-10-12 16:34
Спасибо большое. Буду пробовать