Гастрит или аллергия

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью велвумен(бад. Ветамины для женщин) у меня гастрит, как выпью через какое то время начинаеться тошнота давит желудок, покалывает кончик языка, побаливает голова! Скажите это из за гастрита?! Или они мне не подходят и не пить их?! Гипервитаминоз это страшно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-19 21:20
Таняккк! Если в инструкции к препарату в графе побочные действия, есть указание на эти жалобы, что у вас появились, то можете принимать этот препарат. Т. к. фирма указывает, что такое может быть. Если указаний в инструкции таких нет. То прекратите прием этого препарата.