Гастрит и вес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, рост 172 и вес 40 кг. Я болею гастро-дуоденитом и ГЭРБ. Я очень хочу потолстеть, но не могу из-за болезней. ЧТо мне делать? Может какую-то определённую диету соблюдать? Уже всё попробывала! Хочу быть нормальной девочкой, не худой и не толстой.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-26 21:05
Здравствуйте Анастасия! По поводу веса сходите к эндокринологу.
-1