Гастрит геморрагический

Спрашивает: Людмила Владимировна Яковлева
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический колит, и хронический панкриотит
Здравствуйте, мне поставили диагноз ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ОЧАГОВЫЙ АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ. ХЕЛИКОБАКТЕРИ + Назначили антибиотики, денол, омепрозол, линокс, КИСЛОТНОСТЬ ПОНИЖЕНА. Вот уже полгода на диете, пью разные отвары трав, но желудок переодически раз в месяц болит, распирает желудок после еды, хотя ем мало, всё в животе урчит, изо рта запах, постоянно запор, и постоянно язык щиппит как будто обожжён, в июне сдавала кровь сказали что лимфоцитоз. Незнаю может у меня не хватает витаминов, нужно проколоть какие то, врачи ничего не говорят хочешь коли, хочешь не коли. Может надо при пониженой кислотности что то принимать посоветуйте пажалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-30 18:07
Людмила Владимировна! При пониженной кислотности пациенты принимают таблетки Ацидин пепсин по инструкции к препарату. Этот препарат заместительной терапии при пониженной кислотности. Или принимайте фермент Панзинорм 10 000 Ед во время еды. Пройдите контроль на хеликобактер.