Гастрит антрального отдела

Спрашивает: егнат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, проходил фдгс - гастрит антрального отдела желудка
Биопсия с антрального отдела показало слабополжительный хеликобактер
Нужно лечить такой диагноз Гастрит антрального отдела?
Если да то можно пропить денол и оме3?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2023 года

2 ответа

егнат 2023-04-23 09:32
Заключение по Фдгс: Гастрит антрального отдела желудка, недостаточность функции кардии и привратника.
Из симптомов боль за грудиной и постоянная отрыжка после еды
Скажите пожалуйста что можно пропить из лекарств для облегчения сосоояния и устранение болезни?
благодарю!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-23 13:10
Егнат! Можете принимать Де-нол и Омез 14 дней. Добавляйте т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой, курс 14 дней, затем по 100 мг 3 раза, курс 14 дней. Т. Хелинорм по 1т утром, курс 30 дней.