Гастрит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: всд
Здравствуйте, я делала фгдс . мне поставили диагноз поверхностный гастрит дуоденит. Мне выписали де нол и омез. Я пропила но мне не помогло а более того мне плохо стало от де нола что теперь делать я даже уже и незнаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-03 17:54
Кристина! Вам определяли хеликобактер при осмотре желудка? Может причина в том, что у Вас есть эта бактерия. А Вы не провели курс ее эрадикации. Поэтому боли и беспокоят Вас. Сдайте анализ гастропанель или кровь на хеликобактер. Нужно знать есть эта бактерия? Потом и проводить коррекцию лечения.