Гастрит?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: беспокоют периодические боли в верхней части живота. Характер боли тупые или жгучие. Делали эндоскопию с биопсией, потом проходил курс по лечению от хелика бактерии. Через 2 месяца на дыхательном тесте показала 4 ед (сказали норма 2). После этого сделали узи, сдал кучу анализов - все в норме. Сейчас назначили омез и мезим -форте (с панкреатином). Теперь врач назначила ирригоскопию (идти не охота). Врач толком ничего не объясняет, рекомендации по питанию сам выпросил (дала буклетик). Обязательно делать ирригоскопию? Мне кажется врач ищет не в том направлении? По сути то никакого лечения и не было. Одна диагностика. Все таки гастрит или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-08 15:24
Алексей! Значит, у врача есть сомнения по Вашему диагнозу, и есть изменения в анализах. Поэтому необходимо пройти осмотр кишечника.