Гарсон роста в 16 лет

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 16 лет, и я очень низкого роста мой рост составляет 163 см и вес 53 кг, занимаюсь долго спортом но успеха в росте и весе практически нету, недавно услышал про гармон роста, можно ли принимать если никаких заболеваний инфекций нету, присутствует только гастрит
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-03-18 00:45
Здравствуйте
Матвей, этот препарат может назначить эндокринолог при дефиците собственного гормона роста. Для этого необходимо пройти ОЧНЫЙ осмотр детского эндокринолога и назначенное им обследование в случае необходимости.

С уважением, Елена Трофимовна