Гармоны при мастопатии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, честно говоря не знаю к кому обратиться! Страдаю мастопатии уже очень много лет. Сейчас опять появились кисты в молочной железе! Маммологический назначают препараты но они не помогают. Может быть мастопатия из за нарушения гармоничного фона? И какие анализы нужно пройти? Маммологический говорят что они этим не занимаются! И к кому обратится к гинекологу или эндокринологу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-09 00:19
Здравствуйте, Оксана.
Суть Вашего вопроса несколько непонятна. Вас уже консультировал Алексей Александрович, маммолог нашего сайта. Он чётко расписал Вам, уровень каких именно гормонов необходимо проконтролировать: /news/analiz_na_garmony_pri_mastopati i/2017-1-16-241727
Подобными вопросами занимается именно маммолог, это его профиль.
С уважением, Надежда Сергеевна.