Гармоны при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня эко нахожусь на 19 акушерских недель до беременности тоже были повышены мужские гармоны сдала сейчас (анализы внизу) принимаю в данный момент утрожестана 400 мг, дексаметазон таблетку делю на 8 частей на узи под вопросом девочка что делать с такими гармонами? Переживаю как повлияют на плод
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-15 00:30
Здравствуйте, Евгения.
Алексей Сергеевич уже проконсультировал Вас по этому вопросу: /news/garmony_pri_beremennosti/2017-7 -14-314153 Не нужно дублировать свои вопросы на портале.
С уважением, Надежда Сергеевна.