Гармоны, правильно ли выписали таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Елена, 30лет
Добрый день! Сдавала кровь для того чтобы правильно подобрали Противозачаточные таблетки. LN-7.48мМЕ/мл, FSH - 8.24мМЕ/мл, тестостерон-1,10нмоль/л, эстрадиол - 38,8пг/мл, кортизол - 270нмоль/л, тиреотропный гормон - 0,89 мМЕ/л. Врач мой ушел в отпуск, откладывать не хочу, попала к другому, но доверия не вызывает. Прописал НОВИНЕТ. Есть ли у Вас возможность подсказать, правильно ли выписали таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 12:28
Здравствуйте. На какой день цикла Вы сдавали анализы? Прикрепите фото результатов. Есть ли у Вас дети, рожали ли?