Гармоны как с ними бороться?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимала таблетки постинор, после чего гормоны взбесились, набираю вес, хотя сижу на диете, занимаюсь спортом, и не могу сбросить, подскажите есть ли препараты(таблетки) от гармонов? Что бы вывести их из организма?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-29 06:17
Здравствуйте.
Этих гормонов в организме давно нет. Вам нужно обследоваться у эндокринолога. Если все будет в норме- обратиться к диетологу и разработать индивидуальный рацион питания.
Удачи.