Гармоны, д-сульфат повышен!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена! Очень прощу мне помочь в расшифровке анализов, планируем беременность с мужем. Пока не получается. Спермограмму он сдал, все в норме, сказали так во всяком случае. Мне назначили сдать гармональный фон и ПЦР, все сдала, жду анализы на гармоны со второй фазы. Пока готово вот это. Что Вы можете сказать исходя из этих анализов? Что-то нужно пропить, какое бы назначили Вы лечение/курс? Очень сильно переживаю. Буду очень благодарна за расширенный ответ! Все прикладываю в виде фото. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 23:53
Здравствуйте. День цикла указан верно? Второй?
Платная консультация
Mariya B. 2018-01-17 00:09
Да, конечно! Второй день месячных простыми словами. Специально ждала дня для сдачи
Mariya B. 2018-01-17 00:12
Мой гинеколог дал такое именно направление, в этот день и сдавала. Что Вы можете сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 10:18
Обнаружена уреаплазма - лечить ли ее зависит от количества.
Дисбиоза нет.
Повышен ДГЭА-с, но его лучше сдавать на 8-10 день цикла.
Анализ спермограммы проводит врач сексолог-андролог или уролог. На сайте есть - обратитесь к ним.
Платная консультация
Mariya B. 2018-01-17 13:36
Гарднерелла в норме или показатели выше нормы? Дисбиоз я так понимаю это бактериальный вагиноз и есть (нарушение микрофлоры влагалища)? СПАСИБО большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 13:39
Дисбиоза НЕТ. Читайте внимательно.
Гарднерелла при таком показателе лечению не подлежит.
Платная консультация
Mariya B. 2018-01-17 14:46
Спасибо большое!