Гармоны
Спрашивает: Написат
Пол: Женский
Возраст: 32
Здравствуйте, начала страдать избыточным весом в области живота, появились волосы на сосках, снизилось половое влечение. Думаю есть необходимость сдать кровь на гармоны. Скажите пожалуйста какие гармоны необходимо сдать и как их сдавать (в какие дни)
1 ответ
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ, Ат к ТПО), на 21-22-прогестерон, эстрадиол