Гармонотерапия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Хотела спросить. Можно ли принимать дианэ 35 одновременно с Прогиновой? Это не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 17:05
Здравствуйте! Не совсем понимаю суть такого сочетания. Диане-35- комбинированный препарат содержащий эстроген - этинилэстрадиол и антиандроген ципротерона ацетат, обладающий гестагенными свойствами. Погинова – гормональный эстрогенсодержащий препарат. Можете спровоцировать передозировку эстрогенов. Здоровья Вам!