Гармональный сбой

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я пью ярину 2цикла для цикла месячных чтоб он был 28дней , мне нужно начать 3упаковку пить с 1-го дня месячных вчера была мазня сегодня их нет, подскажите пожалуйста я сегодня пью пива на день рождения а если месячные начнуться вечером то как мне выпить таблетку с алкоголем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 15:50
Здравствуйте. Алкоголь и ОК вещи мало сочетаемые. Нужно начинать прием таблеток по графику и инструкции