Гармональный сбой

Спрашивает: Юлия Кокорева
Пол: Женский
Возраст: 22 года

Добрый день, у меня такая проблема. Я 4 месяца принимаю Линдинет 20 противозачаточные таблетки, 22 декабря начала новую упаковку, первого января не выпила таблетку и пришли месячные, я сделала недельные перерыв и 7 января продолжила пачку, как только она закончилась, 19 января я начала сразу без перерыва следующую пачку. Вероятно я перемудрила что то (у меня примерно с 2 февраля шли выделения кровянистые, но я продолжила допивать курс таблеток (он составляет 21 день + 11 из прошлой пачки) сегодня первый день когда я не пью таблетки (месячные пока не пришли)
Страшно начали вылезать волосы (Посоветуйте как быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-27 15:43
Юлия, с данным вопросом Вам следует обратиться к врачу-гинекологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.