Гармональный дисбаланс

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, фсг лг пролактин тестостерон выше нормы, мрт гипофиза не показала опухоль, с Гипофизой все нормально сказал врач, что мне делать? Что это может быть? Общий анализ крови и мочи тоже в норме, глюкоза не повышена холестирин в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-07 17:01
Здравствуйте, Денис.
В Вашей ситуации обследование и лечение должен назначать врач-андролог (эндокринолог, который в том числе специализируется на мужских половых гормонах).
С уважением, Надежда Сергеевна.