Гармональные таблетки "Новинет"

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, убодало года принимаю гармональные таблетки "Новинет". В этом месяце так получилось, что пропустила 7-ю таблетку от начала блистера, выпила ее позже 12 часов после пропуска, потом по времени выпила 8, и продолжила дальше принимать по времени и без пропусков. Вопрос такой: сколько времени нужно предохраняться? Где-то пишут весь месяц, где-то неделю после пропуска.
Заренее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:26
Здравствуйте! Анна, будьте добры объяснить, что это значит "убодало года" и на каком это языке
Платная консультация
Анна 2014-11-25 11:35
Извиняюсь, телефон исправил слово, а я не заметила.
Начала было такое: пол года принимаю гармональные таблетки "Новинет"
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:36
Благодарю. Необходимо предохраняться 7 дней от даты пропуска таблетки
Платная консультация
Анна 2014-11-25 11:41
Простите за еще одной беспокойство. Т. Е риска забеременеть потом не будет? Просто в инструкции к этому препарату написано весь месяц нужно предохраняться дополнительно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:49
Анна, не знаю, где Вы взяли такую информацию. Недели достаточно