Гармональные таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад сделала медикомендозный аборт все прошло успешно. Врач выписал таблетки силуэт сказал пить с пятого дня от начало месячных и потом неделю предохраняться. В интернете пишут что надо принимать в 1день. Так как правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 09:39
Если с пятого дня, тогда требуется предохранение в течении недели.