Гармональные таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, с лет 16 пила новинет, перешла на три-регол(пью года 4). Начались невыносимые боль в ногах, выпадение волос, давление скачет, лицо все осыпается. Анализы не здавала, назначили белара. Не знаю, пить эти таблетки или нет?
Теги: таблетка для рост гармонални
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:47
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля и консультация эндокринолога.