Гармональные припараты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Мария. Подскажите мне пожалуйста. Пью гармональные противозачаточные таблетки "Новинет". Пью их уже третий меся, все было впорядке месячные шли на 7 день после принятия 21 таблетки. На 20 таблетки пошли месячные. Что это значит? Нормально ли это? За ранее огромное спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 12:53
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!