Гармонального сбой

Спрашивает: Astarta
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, у меня такая проблема. Два месяца назад появилось жжение на половых губах. Обращалась к гинекологу, мазок на флору показал воспаление, дрожжевой грибок. Лечила его месяц. Теперь всё хорошо в анализе, но жжение осталось, то есть то нет. Сказали что скорее всего что то гармональное, скорее всего так и есть. Всё лицо покрылось прыщами, которые проходят к менструации, а после появляются. И жжение также. На днях сдавала анализы крови и мочи, и экг. Все в норме. Сдавала их для прижигания эррозии шейки. Вообще после родов почти 3 года назад месячные стали не совсем регулярные, то вовремя придут, то на неделю раньше. Да и вообще состояние стало плаксивой, депрессивный и бывает агрессивным. С мужем ругается, близости хочется редко. Конечно ребенок ещё беспокойный. Нервничаю много из за него. Но уже во время беременности, заметила изменение, плаксивость появилась и похоже до сих пор всё сохраняется. Хотя я всегда была спокойной и уравновешенной. Подскажите пожалуйста в чем же причина и как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 22:46
Здравствуйте. Я могу увидеть Ваши результаты анализов?
Платная консультация
Astarta 2017-06-23 15:16
Здравствуйте, к сожалению они остались у терапевта и мне их уже не отдадут. А на какие показатели нужно обратить внимание? (если мне удастся я на днях спрошу анализы) А мои симптомы на что похожи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 15:24
Извините, мазок на флору (ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ) у ТЕРАПЕВТА? Не поняла
Платная консультация
Astarta 2017-06-23 16:36
На данный момент все у гинеколога, т. к. вчера прижигали эррозии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 22:19
Я бы хотела видеть анализы. Консультировать Вас без них - неправильно, извините