Гармональное лечение после удаления внутрипроковой папилломы МЖ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пожалуйста ответьте на мой вопрос. Можно ли приступить к гармональному лечению кист яичников (препараты из серии противозачаточных, возможно что-то еще) через полтора месяца после операции по маммологии?

Уточнение: 1. Заключение по УЗИ: кисты обоих яичников (анэхогенные образования 5 и 3 см в диаметре) - выявлено 15.05.2018.
2. Операция по маммологии: секторальная резекция центральной части правой МЖ по удалению внутрипротоковой папилломы. Проведена 10.04.2018.

Благодарю Вас!
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-29 22:31
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?