Гармон фсг

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня ужасные прыщи в области рта и шеи и оволснение
Сдавала на гармоны посмотрите рожалуйста что не так?
Своего сельского эндокринолога нет. Не могу никуда пойти
спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-20 20:49
Здравствуйте, Надежда.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вот по тому примеру, как в лаборатории указали нормы для Т4 свободного -- результат и в скобочках допустимые значения.
Без этого невозможно оценить находятся ли гормоны в пределах нормы.

С уважением, Надежда Сергеевна.