Гармон Анжелик

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Холицестит желчного пузыря.
Здравствуйте, у меня менопауза, врач гинеколог после операции по удалению яичника назначил мне гармон Анжелик и крем Овестин. Пью 4 день, болит низ живота продолжать пить или остановиться. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, пока что не пейте, сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза