Гардренелла вагиналис

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем можно вылечить гардренелез мне ничего не помогает испробовала десятки препаратов была у многих гинекологов лечились вместе с мужем но ничего я в отчаянии. Я ранее к вам обращалась вы мне назначили Орнидозол и Полиженакс но оказалось что на все имидозолы мне очень плохо не могу их принимать. Всевозможные анализы сданы только Гардренелла 10*4,3 и сиешанная флора это выявлено только. Прошу помощи в лечении. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-28 20:08
Добрый день, Кристина.
Если нет жалоб, то вообще не нужно лечение.
Такое количество допустимо.
Платная консультация
Kristinа 2018-06-28 20:17
Жалобы есть жжение внутри и при мочеиспускании. Уже год это ощущение не возможно терпеть. И всегда смешанная флора
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-01 13:42
Ну к сожалению без лечения сложно вам помочь.
Действительно данные препараты тяжело переносятся, но только они эффективны в лечении данных инфекций.
Платная консультация
Kristinа 2018-07-01 14:52
Здравствуйте, Алексей Серьгеевичь, скажите а такие препараты как Клиндомицин, Вильпрофен, Ципринол могут использоваться для лечения бактериального вагиноза? Если да скажите как их принемать в моем случае и нужно ли вместе с мужем лечение? Большое спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-04 21:52
Эти препараты не используются для лечения бак вагиноза.
Бак вагиноз лечится орнидазолом, метранидазолом и др.
Платная консультация
Kristinа 2018-07-04 22:07
Спасибо Вам за помощь!