Гардренелла и метронидазол

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты подскажите пожалуйста чем может осуществлятса терапия гардренеллы если я аллергик и не переношу производные имидазола. Посоветуйте пожалуйста схему легения. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 20:44
Здравствуйте. Средствами, не этой группы. Их на самом деле - достаточно. Пожалуйста, схемы лечения - в режиме приватных вопросов.
такую опцию сайт предлагает.