Гарднереллы LgG 1: 80

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Сдала кровь из вены. Обнаружилось гарднереллы ig G 1: 80. Что это значит? Как лечить? Нужно ли что-то принимать партнеру? С одним партнером 1 год. Симптомов никаких нет. Как я поняла по результатам анализов, больше проблем нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:53
Здравствуйте. Их по крови не лечат, при всем уважении. И зачем такой странный анализ на гарднереллы?
Платная консультация
Екатерина 2016-11-06 19:00
Мой партнер был на приеме у дерматовенеролога, т. к. у него появился грибок на ногах ближе к паховой зоне. Сдав кровь из вены, у него также обнаружились гарднереллы. Врач поэтому меня и направил сдать кровь. Кроме этого, я сдавала на хламидии и кандидоз. Всё отрицательно, кроме гарднереллы ig G. Результат 1: 80. Я сама удивилась, что из анализов взяли только кровь из вены.
Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 14:00
Это донельзя странно, потому что по крови можно только сказать, что Вы с этими микроорганизмами знакомы. Чтобы понять, нужно ли лечить, нужно взять анализ из влагалища методом ПЦР