Гарднереллии

Спрашивает: свєта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на плановом осмотре были выявлены гарднерелла, назначили курс таблеток мне и мужу.
Мне на повторный мазок в понедельник.
Подскажите как можно проверить мужа, чтоб не получился рецидив. Он категорически отказывается идти к врачу. Слышала есть какие то полоски, с помощью которых можно определить в домашних условиях.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если есть только гарднерела то она не передается половым путем, пока мужу не нужно сдавать анализы