Гарднереллез

Спрашивает: iren4ik
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 34 неделя беременности, брали мазок в роддоме, повышенные лейкоциты-назначили свечи полижинакс, сдала также мазок на иппп, обнаружили гарднереллез, врач сказала так же и вставлять свечи полижинакс и все. У меня от них начал болеть низ живота, подскажите чем можно их заменить? Слышала гексикон помогает? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Можно, как вариант, гексикон. Обязательно согласовывайте лечение со своим лечащим врачом!